МБОУ "СОШ №4"
г. Назарово
  • «Российское движение детей и молодежи»

Автор: Укажите автора новости
    9 февраля в средней общеобразовательной школе №4 открылось первое в городе Назарово первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    «Российское движение детей и молодежи».

9 февраля в средней общеобразовательной школе №4 открылось  первое в  городе Назарово первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В этот день в школе №4 было необычайно весело и занимательно. Для ребят было организовано 9 локаций по различным  направлениям.

После работы презентационных площадок состоялся школьный фестиваль талантов «Будь первым!», в ходе которого были представлены лучшие номера художественной самодеятельности, а также инициативная группа школы по созданию первичного отделения. На мероприятии присутствовали почетные гости и родители учеников.

По окончанию фестиваля ребят из инициативной группы в  торжественной обстановке проводили на их первое заседание.

Напомним, общероссийская общественно-государственная детско-молодежная организация «Российское движение детей и молодежи» образована по распоряжению Президента России Владимира Путина, ее учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года.