МБОУ "СОШ №4"
г. Назарово
  • «День Первых!»

Автор: Укажите автора новости
    9 февраля в нашей школе состоялся фестиваль «День Первых!». Торжественное мероприятие ознаменовало открытие в нашем городе первичного отделения РДДМ «Движение первых» !!!
    «День Первых!».

9 февраля в нашей школе состоялся фестиваль «День Первых!».
    Значимость проведённого мероприятия подчёркивалась особым статусом почётных гостей — к нам пришли первые лица нашего города, представители депутатского корпуса, общественных организаций!
    Высокую оценку организации фестиваля наша школа получила от тех, кто разделил с нами радость открытия первичного отделения РДДМ именно на базе нашей школы.
    НАШИ ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ:
     Председатель Назаровского городского совета депутатов О.В.Мартус;
     Заместители главы города Назарово — О.В.Туник, О.В.Федосеева;
     Депутат Назаровского городского совета депутатов, выпускник нашей школы — В.Э.Вагнер;
     Председатель клуба ветеранов локальных войн Ёлкин А.В.;
     Председатель общественной организации Станица «Назаровская» Б.Б.Арефьев;
     Председатель общественной палаты г.Назарово Ауль А.В.;
     Руководитель Управления образования администрации г.Назарово Гаврилова С.В., специалист УО Леонова Е.В.;
     Директор молодёжного центра г.Назарово Аникина Н.С.; координатор движения РДДМ в г.Назарово Мракова Т.В.
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ И ВЫСКАЗАННЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!